Свежие новости

Праздник под названием "Опекунская семья - теплый дом" прошел в ДК Мире

Во дворце культуры и спорта Мир прошел праздничный концерт под названием "Опекунская семья - теплый дом".  Это ежегодное мероприятие собрало в зале опекунские семьи и всех кому не безразлична судьба приемных детей.  

На этот, уже традиционный праздник пришло большое количество зрителей. Организатором его является управление опеки и попечительства по городскому округу Домодедово. Он всегда проходит перед началом лета и посвящен международному дню защиты детей.  
 
В этот день на празднике присутствуют подопечные и приёмные дети, опекуны и приёмные родители. Некоторые из них являются участниками окружных и областных конкурсов. Таких успехов они достигли благодаря любви и заботе взрослых.
 
Каждый год в Домодедовском округе создаются  новые семьи. Таким образом десятки детей уже обрели свой теплый дом. Но работа управления опеки и попечительства не закончится даже тогда, когда все малыши обретут новых родителей.
 
Сегодня в зале собрались не просто дети и взрослые. Это те, чьи сердца согреты любовью и желанием помочь друг другу. К сожалению в Домодедовском округе есть несовершеннолетние которые ещё не обрели семью. И есть пары которые пока ещё думают над вариантом усыновления. Важно сделать первый шаг  и не боятся трудностей.

 
15:15
2.73K
Нет комментариев. Ваш будет первым!