Свежие новости

​Читай быстрее! Запоминай больше!

​Читай быстрее! Запоминай больше!

Мозг среднестатистического человека содержит более триллиона клеток, способных сохранять, обрабатывать и актуализировать информацию, выдавая в эфир нужные реакции и решения. Именно он отвечает за память, структуру мышления, эмоциональный фон, характер и интуицию человека. Разница между выдающейся и заурядной личностью лишь в том, что мозг первой использует способности своих полушарий на полную катушку, а мозг второй – сплошная область тьмы.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 создала образовательную развивающую систему, благодаря которой ваши дети могут стать эффективнее и успешнее - достаточно лишь научить их владеть определенными техниками и навыками.

По завершении программы ваш ребенок сможет:

- существенно улучшить успеваемость в рамках школьной программы;

- усовершенствовать технику чтения, освоить навыки беглого чтения;

- улучшить длительную и кратковременную память (именно от памяти, а вовсе не от техники «зубрежки» зависят оценки на экзаменах и контрольных срезах);

- улучшить речевые и коммуникативные способности;

- решить вопрос с аналитическими способностями;

- научиться применять теоретические знания на практике.

Программы по скорочтению помогут увеличить скорость прочитываемого материала в 3-5 раз. Но гораздо важнее - ребенок научится увеличивать объем запоминаемой информации, будет лучше усваивать прочитанное, разовьёт скорость мыслительных процессов и гибкость мышления.

Наша команда

Все педагоги с высшим педагогическим образованием. Перед началом работы все педагоги проходят обучение по авторской программе «Методика преподавания курсов скорочтения и развития интеллекта для взрослых и детей от 4 лет», которая позволяют нам целостно и гармонично развивать детей и гарантировать стабильные результаты.

Мы ждем вас по адресу: г. Домодедово, ул. Кирова, 15, стр. 1

Тел.: 8 (499) 394-45-67

Первое занятие бесплатно.

Больше информации о нас на сайте iq007.ru и группе Вконтакте https://vk.com/iq007dom

17:30
1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрел обращение жителей д. Новосьяново, г. Домодедово по вопросу ликвидации несанкционированной свалки, с выездом на место.   Подробнее
16:58